Входные двери Гарда: новинки весны 2021

Встречайте новинки 2021 – входные двери Гарда «Вена» и «Верона»!
Новые образы стиля для защиты вашего дома!

вена-верона2.png

Модель «Верона»

Ваша квартира выполнена в современном стиле с нотками модерна или хай-тек? Входная дверь «Верона» станет изящным акцентом коридора и привлечет внимание всех ценителей лаконичного дизайна. Внешняя и внутренняя панели двери декорированы хаотичной геометрической фрезеровкой – модное решение 2021 года.

Устанавливая данную дверь в квартиру, вы защитите жилое помещение от сквозняков, излишних шумов, звуко- и теплоизоляцию обеспечивает двухконтурное уплотнение полотна, усиленное вспененной резиной. 

Высокотехнологичное ПВХ покрытие позволяет вам с легкостью сохранять первоначальный внешний вид двери на протяжении всего эксплуатационного срока – оно не привередливо в уходе и экономит ваше время на уборку. Для защиты от взлома и ночных краж предусмотрена независимая ночная задвижка (вы сможете запереть дверь изнутри квартиры) и бронированные накладки на замок.

Даже если в вашем доме нестандартные проемы, такая входная дверь идеально подойдет вам – есть возможность выполнить под заказ фрезерованный МДФ наличник Г-образной формы, с шириной до 150 мм.

Модель «Вена»

Это новый взгляд на классический образ входной двери для вашей квартиры. Стильная прямоугольная фрезеровка создает изысканный образ двери и позволяет зрительно «вытянуть» высоту потолка и стен.   

Особенность данной модели – возможность установки двери на улицу при наличии козырьков. Покрытие Vinorit с обеих сторон обеспечивает вашей двери защиту от воздействия влаги, температурных перепадов и УФ-лучей. Для защиты от механических повреждений и взлома конструкция оснащена тремя противосъемными штырями, а замочная система – броненакладками.

Ваш дом будет надежно защищен от ветра, громких криков и посторонних шумов – дверь обладает двухконтурным уплотнителем с усилением вспененной резиной, а само полотно наполнено пенополистиролом (устойчив к деформации, не гниет и не разлагается, имеет высокую теплозащиту и не поглощает влагу).

Купить входную дверь «Вена» или «Верона» вы можете в одном из наших фирменных салонов Юркас в своем регионе. Квалифицированные консультанты помогут вам с выбором и ответят на все сопутствующие вопросы.

Новинки Гарда – стиль, высокая защита и непревзойденное качество!

Классика или модерн – что выбираете вы?



Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален