Долгожданное открытие в Бресте состоялось!

Вчера, 26 февраля в торжественной атмосфере, в окружении друзей, партнеров и коллег, мы открыли новый торгово-логистический центр «Юркас» в Бресте. Это огромный шоу-рум для работы наших партнеров, а также удобный склад для отгрузки клиентов из Европы и из брестского региона.



Наши оптовые клиенты ждали этого события. Мы действительно открыли крупнейший оптовый склад дверей в Брестском регионе. Только здесь представлено более 300 образцов входных и межкомнатных дверей. Лучше, действительно, приехать и вживую увидеть просторный зал с разными вариантами установки в созданных нами интерьерах.

Региональных партнеров мы приглашаем на новый современный склад, где налажена оптимальная логистика: выгодное расположение на трассе М1 в минутной доступности от города Брест и развязки с Брестской окружной дорогой, ведущей на пограничный переход с Польшей.

Поскольку открытие прошло в рабочий понедельник, мы представили нашим партнерам увлекательную деловую программу. Но и о праздничной атмосфере не забыли: наших гостей ждал праздничный фуршет, множество сюрпризов и подарков.

Коллеги по дверному бизнесу в интерактивной форме узнали про особенности последних новинок рынка и эксклюзивных моделях дверей. Смогли проявить себя в командном квесте, запечатлеть фото на память в стильной фотозоне, отдохнуть в фуршетной зоне, пообщаться вживую с партнерами по бизнесу и обсудить планы на будущее.

Самые активные гости стали обладателями ценных бизнес-подарков от команды Юркас. Мы вручили 6 сертификатов на бесплатное обучение сотрудников наших партнеров в учебном центре «Юркас» в Минске, 2 сертификата на бесплатную доставку дверей на склад нашего партнера в течение месяца, 2 сертификата на бесплатную работу нашего лучшего продавца-консультанта в магазине нашего партнера. Неожиданностью и сюрпризом стал розыгрыш телевизора в конце мероприятия! Счастливый билет достался одному из наших партнеров из города Пинска. Поздравляем!

Мы приглашаем всех, кто еще не был в нашем новом «доме дверей». Приезжайте в Брест. Ждем Вас по адресу: Тельминский с/с 1П, Брестский р-н.
Смотрите интерактивную карту проезда>>


Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален