Приглашаем в новый гипермаркет дверей в Минске!

Вот и состоялось торжественное открытие третьего крупного гипермаркета дверей «Юркас».
Это не просто один из самых больших магазинов, это просторный, современный экспозиционный зал, включающий более 300 моделей межкомнатных дверей, 50 образцов входных дверей.

Двери здесь представлены словно в живых интерьерах: вы попадаете почти в реальные условия их будущего использования. Действительно стоит увидеть все разнообразие идей вживую и воспользоваться незаурядными интерьерными решениями.
Долгие недели подготовки, участие большой команды специалистов и мастеров своего дела позволили нам сделать салон дверей одной из лучших площадок, где вы можете приобрести входные и межкомнатные двери.

Наших посетителей ожидало много сюрпризов и подарков. В течение дня шла развлекательная программа, мы разыгрывали подарки, в салоне была организована консультация с итальянским дизайнером, а для детей – локация с занимательными развлечениями. По результатам одного из творческих заданий самому креативному участнику мы подарили планшет! А также все желающие могли сделать фото на выставке арт-объектов «Юркас», и стать претендентом на главный приз – еще один планшет.

Действие бонусов не ограничилось одним днем – выгодные предложения будут действовать до 1 октября 2017. Воспользуйтесь возможностью приобрести двери с бесплатной доставкой и межкомнатной ручкой к каждой приобретенной двери. Подробности узнайте на странице yurkas.by/prostore или у консультантов в салоне. На данный момент действие специальных предложений завершено.

Приходите, ждем вас по адресу: г. Минск, ул. Каменногорская, 3, 2 этаж, пав. 393 (в здании гипермаркета "Простор").
Режим работы: пн-пт: 10:00 - 21:00, сб-вс: 10:00 - 19:00
Телефон: +375 (29) 620-40-22
В этом салоне можно купить двери в рассрочку.

Схема проезда>>



Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален