Приглашаем в новый салон в Жлобине по ул. Первомайская 118-4

Новый фирменный салон дверей Юркас в Жлобине - это еще один плюс в пользу ремонта в вашем доме. Мы уверены, что в салоне с большим количеством представленных моделей, а их 75 образцов межкомнатных и 23 образцов входных дверей, это будет сделать легко и приятно. 

Салон дверей открыт по адресу с удобным подъездом на автомобиле или общественном транспорте (остановка «Комбикормовый завод»). 

В салоне есть не только много образцов, но все они смонтированы в практичные и красивые интерьеры. Так вы можете прочувствовать двери в эксплуатации и выбрать идеальный для себя вариант.

Если вы ищите простое и функциональное дверное полотно - вам к нам. Даже если вы ищите что-то особенное для дома, офиса - вам также к нам! У нас представлены двери различного дизайна и стилевого направления. В Юркасе есть двери из массива, шпонированные, двери экошпон, с эмалевым и глянцевым покрытием и даже стеклянные. Также вы сможете заказать индивидуальное сочетание остекления и покрытий из большого количество доступных вариантов.

Входные двери мы рекомендуем для квартирного или уличного монтажа. Соответственно, вы можете подобрать входную конструкцию для многоквартирного или частного дома.


С 24 августа по 30 сентября 2019 года в салоне вас ждут специальные предложения от Юркас.
  • При покупке межкомнатных дверей – стильная алюминиевая ручка в подарок.
  • При покупке входных дверей – скидка 50% на монтаж дверей или коврик в подарок.
  • Расширенная гарантия 2 года на межкомнатные двери ProfilDoors и входные двери МеталЮр и Staller.
  • Участие в моментальном розыгрыше ценных призов во время открытия.
  • Приятный подарок от салона.

Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, 118/4, 1 этаж, остановка «Комбикормовый завод»
Телефон: +375 (44) 744-07-77
Режим работы: пн - вс: 09:00 - 18:00

Смотреть карту проезда>>


Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален