Приглашаем в первый салон Юркас в г. Столин

Приглашаем в первый салон дверей Юркас в Столине! Салон работает для вас ежедневно!

Всем жителям города Столин и соседних городов теперь не нужно далеко ехать за дверями. Первый дверной салон Юркас открывается уже в этом феврале! Мы поработали над выставочным залом и подобрали для магазина 53 образца межкомнатных и 10 образцов входных дверей. Все модели можно посмотреть вживую и попробовать их в условиях реальной эксплуатации. Да, именно так. Мы монтируем образцы в реалистичные интерьеры, чтобы вы, находясь в нашем салоне, могли окунуться в домашнюю или офисную атмосферу.

Коллекции входных и межкомнатных дверей подобраны с учетом региона и потребностей местных жителей, поэтому вы обязательно найдете ту самую вашу модель двери.

Один из современных трендов - гармоничное сочетание входных и межкомнатных дверей. Такие пары вы тоже найдете у нас на экспозиции. Конечно, при выборе дверей важно все: от качества и гарантии до стоимости. В салоне вы подберете двери с учетом именно ваших требований. А разобраться в тонкостях и особенностях представленных коллекций вам поможет консультант.

Обязательно приходите и оформляйте заказ, ведь в салоне до 28 февраля будет действовать специальное предложение:
  • при покупке межкомнатной двери - ручка в подарок;
  • при покупке входной двери МеталЮр и Сталлер - бесплатный монтаж, при покупке входной двери Гарда, Йошкар и Kaiser – скидка 50% на монтаж;
  • подарок от салона;
  • расширенная гарантия 2 года.

Адрес: г. Столин, ул.Брестская, 24
Телефон: +375 (29) 753-25-75+375 (29) 800-14-21+375 (29) 930-86-40.
Режим работы: пн - пт: 09:00 - 18:00, сб - вс: 08:00 - 15:00.
Смотреть карту проезда>>


Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален