Приглашаем в салон Юркас в ТЦ «ЛенинГрад» после реконструкции

Салон снова открыт после реконструкции.

В ТЦ «ЛенинГрад» вы сможете выбрать многие необходимые вещи для ремонта и обустройства интерьера. Фирменный салон дверей Юркас также располагается здесь. 

Магазин снова работает после реконструкции. Выставочный зал также удобен и практичен для выбора входных и межкомнатных дверей. Все образцы установлены по принципу живого интерьера, т.е. они позволяют посетителям открыть и закрыть дверь, рассмотреть дверь со всех сторон, обратить внимание на детали.

В салоне подобраны двери для классического интерьера и для современного, разных цветовых оттенков и дизайна. Для дома или офиса можно рассмотреть, как более доступные по цене варианты, так и двери более дорогих сегментов. У нас можно подобрать дверь для разных помещений и комнат, в том числе нестандартных по размерам или системе открывания самой двери.
Обращайтесь к консультантам магазина, и они дадут пояснения о различных типах покрытия и остекления, расскажут про особенности условий эксплуатации дверей.

У нас в салоне большой выбор образцов межкомнатных и входных дверей. И если вы не найдете среди них свою идеальную дверь, то дизайн, цвет и размер можно выбрать под заказ из существующих вариантов дверных коллекций.

Мы будем рады каждому посетителю!

Адрес: ТЦ «ЛенинГрад», г. Минск, ул Ленина 27, 2 этаж.

Схема проезда на интерактивной карте>>


Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален