Проект от телеканала Беларусь-2

   Компания «Юркас» - официальный партнер проекта «Наш Ремонт».

«Наш Ремонт» - шоу о ремонте квартир, создании стильных и удобных интерьеров. Основная задача проекта: преобразить одну из комнат квартиры до неузнаваемости! Гостиная, спальня, детская, кухня и даже санузел приобретут новый облик благодаря этой программе.

«Наш Ремонт» — проект о ремонте квартир. Об «умной» переделке пространства за разумные деньги. А главное, создании стильных и удобных интерьеров.
Команда дизайнеров и опытных рабочих преобразят жилье героев до неузнаваемости. Специалисты расскажут зрителям о решениях вопросов ремонта и поделятся своими секретами.

Новый интерьер – это подарок для участников проекта. Но получить его могут лишь энергичные, творческие, оптимистично настроенные люди.
Если вы житель г. Минска, в вашей квартире не менее 40 квадратных метров, то вы можете стать участником передачи. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте. И не забудьте прикрепить фотографии любимой квартиры.

Если подающий заявку на участие не собственник — необходимо письменное согласие на предоставление жилплощади от собственника квартиры для участия в программе.

Еще больше информации - на сайте проекта.






Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален