Скрытые двери. Тренд 2021

Представляем вашему вниманию тренд 2021 года – скрытые двери.

Дверь-невидимка представляет собой дверное полотно из МДФ со скрытой дверной коробкой. Новое решение на рынке межкомнатных дверей завоёвывает всё большую популярность среди покупателей. Скрытые двери позволяют реализовать самые разнообразные дизайнерские решения, которые ранее казались невозможными.fe46e978-f2d5-4328-8c25-1ae49bd94baf.jpg
Посмотреть модель скрытой двери в каталоге с ценой>>

Преимущества скрытых дверей

ДИЗАЙН
Скрытые двери подходят в любой интерьер: лофт, модерн, классика, минимализм, хай-тек, шале и прочее.

Дверь устанавливается вровень со стеной. Отделывается в цвет стены краской, обоями или другим материалом, что позволяет не ограничивать себя в рамках. Также можно использовать двери из существующих линеек дверей ProfilDoors.



УНИКАЛЬНОСТЬ
Двери Invisible – свежий взгляд на решение многих проблем интерьера. С ними вы визуально расширите пространство помещения и преобразите асимметричные линии.



ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
У вас появилась возможность полностью скрыть необходимое помещение, сделать «потайную» дверь.


СТОРОННОСТЬ
Больше нет преград по стороне открывания. Специально для вас существует специальная система: Invisible (наружное открывание) и Invisible Reverse (внутреннее открывание).


ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПОГОНАЖА
Комбинированный погонаж из МДФ и алюминиевый анодированный профиль (матовый хром, черный матовый хром). Коробка с пазами под добор для вашего удобства при финишной отделке.

 


ВОЗМОЖНОСТИ ДВЕРНЫХ ПОЛОТЕН
Нестандартные размеры специально под ваш проем – по ширине от 400 до 1000, по высоте от 1800 до 3000 мм (можно сделать под потолок).



Скрытые двери или «невидимки», Invisible – одно из самых актуальных решений в дизайне интерьера. Такие двери позволяют сделать ваше помещение просторнее, визуально освободив его от условных границ, сохраняя целостность и гармоничность дизайнерского замысла.

Покупайте двери в Юркас! Воплощайте свои самые смелые желания в жизнь!




Воспользуйтесь специальным предложением в сети наших фирменных магазинов Юркас. Закажите услугу заводской врезки фурнитуры совершенно БЕСПЛАТНО при покупке фурнитуры AGB!


Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален