Собственные тренды Юркас в Москве

Начало апреля ознаменовалось открытием нашего первого интерьерно-выставочного центра «Юркас» в Москве.

Событие состоялось в торжественной обстановке с участием приглашенных владельцев и представителей дверных компаний, предпринимателей, дизайнеров интерьеров, строительных организаций. Мы подготовили специальную программу, чтобы ближе познакомить с брендом «Юркас» и ассортиментом дверей наших гостей из России, Казахстана, Венгрии, Польши.

В выставочном комплексе «Юркас» в Москве реализована наша передовая концепция экспозиции дверей в максимально реалистичных интерьерах. Такой вариант демонстрации продукции позволяет увидеть все ее преимущества и мотивирует конечного покупателя на покупку. Комплекс организован по успешной модели наших действующих торгово-логистических комплексов в Минске и Бресте.

Мероприятие прошло в формате показа-презентации, мы делились своим опытом, идеями и наработками, показали тренды оформления дверных салонов, провели мастер-классы по продукту. Нам удалось в неформальной атмосфере обсудить интересующие вопросы по возможным форматам сотрудничества.



«Вишенкой на торте» стало специальное предложение, которое действует только для присутствовавших гостей до 1 июня 2018 года.

Интерактивные викторины, розыгрыши, ценные подарки и угощения создали для наших гостей атмосферу праздника, драйва и все условия для эффективного нетворкинга.

Мы получили много восторженных откликов от посетителей мероприятия, что неизменно вдохновляет на новые открытия. Благодарим наших коллег, всех участников и гостей за то, что провели эти весенние дни с нами. Желаем Вам эффективного сезона продаж и новых открытий!




Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален